
Техника движения вперед
Лучший спортсмен
Информация для спортсменов Ноябрьской городской "Федерации Тхэквондо WTF"
Для спортсменов Ноябрьской городской "Федерации Тхэквондо WTF", введен годовой рейтинг выездных соревнований, которые указаны в календаре соревнований на 2010 год.
На протяжении всего года спортсмен который наберет большое количество баллов за каждый выигранный бой, а также за призовые места, занимает определенное место в рейтинге спортсменов. В конце года "Федерация Тхэквондо WTF" первым трем выплачивает денежную премию, за 1 место 2000 рублей, за 2 место 1500 рублей, и за 3 место 1000 рублей. Такую же премию получит тренер спортсмена.
Правила ведение рейтинга очень просты: за каждый выигранный бой спортсмен получает 1 балл, плюс к этому если спортсмен занимает призовое место добавляются баллы за место: 3 место 1 балл, 2 место 2 балла и 1 место 3 балла.
Ноябрьская городская "Федерации Тхэквондо WTF" желает тебе стать лучшим спортсменом 2010 года!