| |
Вход
(3496) 43 31 95, (922) 285 000 1
noyabrsk-wtf@yandex.ru
ICQ: 146 986 351
Программы обучения
Доп.направления
Федерации:

Техника движения вперед

АкадемСпорта

Главная » Экипировка » АкадемСпорта

«Спорт - это и есть настоящий праздник!»

Агентство корпоративных, спортивных мероприятий "АкадемСпорт" - это компания, специализирующаяся на организации и проведении корпоративных турниров по интеллектуальным и спортивным играм. Спортивные мероприятия, праздники, спартакиады, турниры по различным боевым видам спорта , - все эти соревнования на протяжении 10-ти лет являются визитной карточкой компании. Мы проводим как обычные спортивные турниры, так и специализированные под Ваш вид спорта. Среди наших спецпредложений: спортивные турниры, спортивно-развлекательные программы, решение задач для спорта и бизнеса "под ключ.

Спортивные турниры

В вашей компании есть спортивные команды по различным видам спорта? У вас много сотрудников, любящих спорт? Принимайте участие в спортивных праздниках, организованных АКМ "АкадемСпорт". Развитие корпоративного спорта - наша главная цель. Мы предлагаем проведение спортивных корпоративных мероприятий, организацию корпоративных спортивных праздников, корпоративные олимпиады, турниры по различным видам спорта.
Корпоративные мероприятия.

У вашей фирмы юбилей или вы просто хотите собрать всех сотрудников и подарить им праздник? Так почему бы не провести корпоративную вечеринку в спортивном стиле? Мы предлагаем оригинальные корпоративные мероприятия, в которых каждый гость сможет проявить себя и найти занятие по вкусу. АКМ "АкадемСпорт" возьмет на себя организацию праздника целиком либо только спортивно-развлекательной части. Среди наших ноу-хау выездные корпоративные мероприятия, спортивные праздники, различные спортивные конкурсы.

Вам нужно познакомить и объединить различные подразделения компании? Необходимо повысить навыки работы в команде? АКМ "АкадемСпорт" предлагает профессиональные программы по спортивным мероприятиям. В нашем распоряжении как готовые программы , так и сценарии, адаптируемые к любому заказчику.
Incentive-программы.

Хотите поощрить своих сотрудников, партнеров или клиентов? Для этого существуют специальные Incentive-программы. Как правило, Incentive - это выезды за границу, сопровождающиеся командообразующими тренингами, спортивными турнирами и развлекательной программой
Частные мероприятия.

АКМ "АкадемСпорт" готов организовать для вас незабываемый праздник.

Наши услуги:

Аренда спортивного инвентаря
Фотоcъемка и видеосъемка
Написание сценариев
Подбор площадки
Звук, свет, DJ
Подбор ведущего
Оформление площадки
Изготовление декораций

 

 

Новости
09.02.2020 Набор на тренировки по Тхэквондо ВТ в 2020 году >>
16.08.2017 Новый набор на Тхэквондо ВТ >>
11.09.2016 Набор в группы Тхэквондо 2016-2017 >>
07.02.2016 Новый набор на занятия по Тхэквондо >>
19.08.2015 Расписание тренировок на 2015-2016 гг >>

Все новости
Спонсоры

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player